神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 19:13発

所要時間(概算)
19:13発 平塚駅北口
19:14着
19:14発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
19:14着
19:14発
市役所前(神奈川県平塚市) 1分
19:15着
19:15発
コンフォール平塚前 2分
19:15着
19:15発
八幡入口 2分
19:16着
19:16発
八幡 3分
19:17着
19:17発
八幡公民館入口 4分
19:17着
19:17発
古河電工入口 4分
19:19着
19:19発
稲荷前(神奈川県平塚市) 6分
19:21着
19:21発
東真土 8分
19:22着
19:22発
四ノ宮西町 9分
19:23着
19:23発
ふじみ園前 10分
19:25着
19:25発
鹿見堂 12分
19:26着
19:26発
田村団地入口 13分
19:27着
19:27発
駒返橋入口 14分
19:37着
田村車庫 24分