神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 18:47発

所要時間(概算)
18:47発 平塚駅北口
18:48着
18:48発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
18:50着
18:50発
市役所前(神奈川県平塚市) 3分
18:51着
18:51発
コンフォール平塚前 4分
18:52着
18:52発
八幡入口 5分
18:53着
18:53発
八幡 6分
18:54着
18:54発
八幡公民館入口 7分
18:55着
18:55発
古河電工入口 8分
18:57着
18:57発
稲荷前(神奈川県平塚市) 10分
18:59着
18:59発
東真土 12分
19:00着
19:00発
四ノ宮西町 13分
19:01着
19:01発
ふじみ園前 14分
19:03着
19:03発
鹿見堂 16分
19:04着
19:04発
田村団地入口 17分
19:05着
19:05発
駒返橋入口 18分
19:15着
田村車庫 28分