神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 22:02発

所要時間(概算)
22:02発 平塚駅北口
22:03着
22:03発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
22:03着
22:03発
市役所前(神奈川県平塚市) 1分
22:04着
22:04発
コンフォール平塚前 2分
22:04着
22:04発
八幡入口 2分
22:05着
22:05発
八幡 3分
22:06着
22:06発
八幡公民館入口 4分
22:06着
22:06発
古河電工入口 4分
22:08着
22:08発
稲荷前(神奈川県平塚市) 6分
22:10着
22:10発
東真土 8分
22:11着
22:11発
四ノ宮西町 9分
22:12着
22:12発
ふじみ園前 10分
22:14着
22:14発
鹿見堂 12分
22:15着
22:15発
田村団地入口 13分
22:16着
22:16発
駒返橋入口 14分
22:26着
田村車庫 24分