神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 21:17発

所要時間(概算)
21:17発 平塚駅北口
21:18着
21:18発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
21:18着
21:18発
市役所前(神奈川県平塚市) 1分
21:19着
21:19発
コンフォール平塚前 2分
21:19着
21:19発
八幡入口 2分
21:20着
21:20発
八幡 3分
21:21着
21:21発
八幡公民館入口 4分
21:21着
21:21発
古河電工入口 4分
21:23着
21:23発
稲荷前(神奈川県平塚市) 6分
21:25着
21:25発
東真土 8分
21:26着
21:26発
四ノ宮西町 9分
21:27着
21:27発
ふじみ園前 10分
21:29着
21:29発
鹿見堂 12分
21:30着
21:30発
田村団地入口 13分
21:31着
21:31発
駒返橋入口 14分
21:41着
田村車庫 24分