神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 20:52発

所要時間(概算)
20:52発 平塚駅北口
20:53着
20:53発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
20:53着
20:53発
市役所前(神奈川県平塚市) 1分
20:54着
20:54発
コンフォール平塚前 2分
20:54着
20:54発
八幡入口 2分
20:55着
20:55発
八幡 3分
20:56着
20:56発
八幡公民館入口 4分
20:56着
20:56発
古河電工入口 4分
20:58着
20:58発
稲荷前(神奈川県平塚市) 6分
21:00着
21:00発
東真土 8分
21:01着
21:01発
四ノ宮西町 9分
21:02着
21:02発
ふじみ園前 10分
21:04着
21:04発
鹿見堂 12分
21:05着
21:05発
田村団地入口 13分
21:06着
21:06発
駒返橋入口 14分
21:16着
田村車庫 24分