神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 20:17発

所要時間(概算)
20:17発 平塚駅北口
20:18着
20:18発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
20:18着
20:18発
市役所前(神奈川県平塚市) 1分
20:19着
20:19発
コンフォール平塚前 2分
20:19着
20:19発
八幡入口 2分
20:20着
20:20発
八幡 3分
20:21着
20:21発
八幡公民館入口 4分
20:21着
20:21発
古河電工入口 4分
20:23着
20:23発
稲荷前(神奈川県平塚市) 6分
20:25着
20:25発
東真土 8分
20:26着
20:26発
四ノ宮西町 9分
20:27着
20:27発
ふじみ園前 10分
20:29着
20:29発
鹿見堂 12分
20:30着
20:30発
田村団地入口 13分
20:31着
20:31発
駒返橋入口 14分
20:41着
田村車庫 24分