神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 19:52発

所要時間(概算)
19:52発 平塚駅北口
19:53着
19:53発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
19:53着
19:53発
市役所前(神奈川県平塚市) 1分
19:54着
19:54発
コンフォール平塚前 2分
19:54着
19:54発
八幡入口 2分
19:55着
19:55発
八幡 3分
19:56着
19:56発
八幡公民館入口 4分
19:56着
19:56発
古河電工入口 4分
19:58着
19:58発
稲荷前(神奈川県平塚市) 6分
20:00着
20:00発
東真土 8分
20:01着
20:01発
四ノ宮西町 9分
20:02着
20:02発
ふじみ園前 10分
20:04着
20:04発
鹿見堂 12分
20:05着
20:05発
田村団地入口 13分
20:06着
20:06発
駒返橋入口 14分
20:16着
田村車庫 24分