神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 18:18発

所要時間(概算)
18:18発 平塚駅北口
18:19着
18:19発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
18:21着
18:21発
市役所前(神奈川県平塚市) 3分
18:22着
18:22発
コンフォール平塚前 4分
18:23着
18:23発
八幡入口 5分
18:24着
18:24発
八幡 6分
18:25着
18:25発
八幡公民館入口 7分
18:26着
18:26発
古河電工入口 8分
18:28着
18:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 10分
18:30着
18:30発
東真土 12分
18:31着
18:31発
四ノ宮西町 13分
18:32着
18:32発
ふじみ園前 14分
18:34着
18:34発
鹿見堂 16分
18:35着
18:35発
田村団地入口 17分
18:36着
18:36発
駒返橋入口 18分
18:44着
田村車庫 26分