神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 17:18発

所要時間(概算)
17:18発 平塚駅北口
17:19着
17:19発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
17:21着
17:21発
市役所前(神奈川県平塚市) 3分
17:22着
17:22発
コンフォール平塚前 4分
17:23着
17:23発
八幡入口 5分
17:24着
17:24発
八幡 6分
17:25着
17:25発
八幡公民館入口 7分
17:26着
17:26発
古河電工入口 8分
17:28着
17:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 10分
17:30着
17:30発
東真土 12分
17:31着
17:31発
四ノ宮西町 13分
17:32着
17:32発
ふじみ園前 14分
17:34着
17:34発
鹿見堂 16分
17:35着
17:35発
田村団地入口 17分
17:36着
17:36発
駒返橋入口 18分
17:44着
田村車庫 26分