神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 平塚駅北口
16:51着
16:51発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
16:53着
16:53発
市役所前(神奈川県平塚市) 3分
16:54着
16:54発
コンフォール平塚前 4分
16:55着
16:55発
八幡入口 5分
16:56着
16:56発
八幡 6分
16:57着
16:57発
八幡公民館入口 7分
16:58着
16:58発
古河電工入口 8分
17:00着
17:00発
稲荷前(神奈川県平塚市) 10分
17:02着
17:02発
東真土 12分
17:03着
17:03発
四ノ宮西町 13分
17:04着
17:04発
ふじみ園前 14分
17:06着
17:06発
鹿見堂 16分
17:07着
17:07発
田村団地入口 17分
17:08着
17:08発
駒返橋入口 18分
17:16着
田村車庫 26分