神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 16:20発

所要時間(概算)
16:20発 平塚駅北口
16:21着
16:21発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
16:22着
16:22発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
16:23着
16:23発
コンフォール平塚前 3分
16:24着
16:24発
八幡入口 4分
16:25着
16:25発
八幡 5分
16:25着
16:25発
八幡公民館入口 5分
16:26着
16:26発
古河電工入口 6分
16:28着
16:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
16:30着
16:30発
東真土 10分
16:31着
16:31発
四ノ宮西町 11分
16:32着
16:32発
ふじみ園前 12分
16:34着
16:34発
鹿見堂 14分
16:35着
16:35発
田村団地入口 15分
16:36着
16:36発
駒返橋入口 16分
16:44着
田村車庫 24分