神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 15:50発

所要時間(概算)
15:50発 平塚駅北口
15:51着
15:51発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
15:52着
15:52発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
15:53着
15:53発
コンフォール平塚前 3分
15:54着
15:54発
八幡入口 4分
15:55着
15:55発
八幡 5分
15:55着
15:55発
八幡公民館入口 5分
15:56着
15:56発
古河電工入口 6分
15:58着
15:58発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
16:00着
16:00発
東真土 10分
16:01着
16:01発
四ノ宮西町 11分
16:02着
16:02発
ふじみ園前 12分
16:04着
16:04発
鹿見堂 14分
16:05着
16:05発
田村団地入口 15分
16:06着
16:06発
駒返橋入口 16分
16:15着
田村車庫 25分