神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 15:20発

所要時間(概算)
15:20発 平塚駅北口
15:21着
15:21発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
15:22着
15:22発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
15:23着
15:23発
コンフォール平塚前 3分
15:24着
15:24発
八幡入口 4分
15:25着
15:25発
八幡 5分
15:25着
15:25発
八幡公民館入口 5分
15:26着
15:26発
古河電工入口 6分
15:28着
15:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
15:30着
15:30発
東真土 10分
15:31着
15:31発
四ノ宮西町 11分
15:32着
15:32発
ふじみ園前 12分
15:34着
15:34発
鹿見堂 14分
15:35着
15:35発
田村団地入口 15分
15:36着
15:36発
駒返橋入口 16分
15:45着
田村車庫 25分