神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 14:20発

所要時間(概算)
14:20発 平塚駅北口
14:21着
14:21発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
14:22着
14:22発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
14:23着
14:23発
コンフォール平塚前 3分
14:24着
14:24発
八幡入口 4分
14:25着
14:25発
八幡 5分
14:25着
14:25発
八幡公民館入口 5分
14:26着
14:26発
古河電工入口 6分
14:28着
14:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
14:30着
14:30発
東真土 10分
14:31着
14:31発
四ノ宮西町 11分
14:32着
14:32発
ふじみ園前 12分
14:34着
14:34発
鹿見堂 14分
14:35着
14:35発
田村団地入口 15分
14:36着
14:36発
駒返橋入口 16分
14:45着
田村車庫 25分