神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 13:50発

所要時間(概算)
13:50発 平塚駅北口
13:51着
13:51発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
13:52着
13:52発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
13:53着
13:53発
コンフォール平塚前 3分
13:54着
13:54発
八幡入口 4分
13:55着
13:55発
八幡 5分
13:55着
13:55発
八幡公民館入口 5分
13:56着
13:56発
古河電工入口 6分
13:58着
13:58発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
14:00着
14:00発
東真土 10分
14:01着
14:01発
四ノ宮西町 11分
14:02着
14:02発
ふじみ園前 12分
14:04着
14:04発
鹿見堂 14分
14:05着
14:05発
田村団地入口 15分
14:06着
14:06発
駒返橋入口 16分
14:15着
田村車庫 25分