神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 13:20発

所要時間(概算)
13:20発 平塚駅北口
13:21着
13:21発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
13:22着
13:22発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
13:23着
13:23発
コンフォール平塚前 3分
13:24着
13:24発
八幡入口 4分
13:25着
13:25発
八幡 5分
13:25着
13:25発
八幡公民館入口 5分
13:26着
13:26発
古河電工入口 6分
13:28着
13:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
13:30着
13:30発
東真土 10分
13:31着
13:31発
四ノ宮西町 11分
13:32着
13:32発
ふじみ園前 12分
13:34着
13:34発
鹿見堂 14分
13:35着
13:35発
田村団地入口 15分
13:36着
13:36発
駒返橋入口 16分
13:45着
田村車庫 25分