神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 12:50発

所要時間(概算)
12:50発 平塚駅北口
12:51着
12:51発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
12:52着
12:52発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
12:53着
12:53発
コンフォール平塚前 3分
12:54着
12:54発
八幡入口 4分
12:55着
12:55発
八幡 5分
12:55着
12:55発
八幡公民館入口 5分
12:56着
12:56発
古河電工入口 6分
12:58着
12:58発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
13:00着
13:00発
東真土 10分
13:01着
13:01発
四ノ宮西町 11分
13:02着
13:02発
ふじみ園前 12分
13:04着
13:04発
鹿見堂 14分
13:05着
13:05発
田村団地入口 15分
13:06着
13:06発
駒返橋入口 16分
13:15着
田村車庫 25分