神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 12:20発

所要時間(概算)
12:20発 平塚駅北口
12:21着
12:21発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
12:22着
12:22発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
12:23着
12:23発
コンフォール平塚前 3分
12:24着
12:24発
八幡入口 4分
12:25着
12:25発
八幡 5分
12:25着
12:25発
八幡公民館入口 5分
12:26着
12:26発
古河電工入口 6分
12:28着
12:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
12:30着
12:30発
東真土 10分
12:31着
12:31発
四ノ宮西町 11分
12:32着
12:32発
ふじみ園前 12分
12:34着
12:34発
鹿見堂 14分
12:35着
12:35発
田村団地入口 15分
12:36着
12:36発
駒返橋入口 16分
12:45着
田村車庫 25分