神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 11:50発

所要時間(概算)
11:50発 平塚駅北口
11:51着
11:51発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
11:52着
11:52発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
11:53着
11:53発
コンフォール平塚前 3分
11:54着
11:54発
八幡入口 4分
11:55着
11:55発
八幡 5分
11:55着
11:55発
八幡公民館入口 5分
11:56着
11:56発
古河電工入口 6分
11:58着
11:58発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
12:00着
12:00発
東真土 10分
12:01着
12:01発
四ノ宮西町 11分
12:02着
12:02発
ふじみ園前 12分
12:04着
12:04発
鹿見堂 14分
12:05着
12:05発
田村団地入口 15分
12:06着
12:06発
駒返橋入口 16分
12:15着
田村車庫 25分