神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 11:20発

所要時間(概算)
11:20発 平塚駅北口
11:21着
11:21発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
11:22着
11:22発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
11:23着
11:23発
コンフォール平塚前 3分
11:24着
11:24発
八幡入口 4分
11:25着
11:25発
八幡 5分
11:25着
11:25発
八幡公民館入口 5分
11:26着
11:26発
古河電工入口 6分
11:28着
11:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
11:30着
11:30発
東真土 10分
11:31着
11:31発
四ノ宮西町 11分
11:32着
11:32発
ふじみ園前 12分
11:34着
11:34発
鹿見堂 14分
11:35着
11:35発
田村団地入口 15分
11:36着
11:36発
駒返橋入口 16分
11:45着
田村車庫 25分