神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 10:50発

所要時間(概算)
10:50発 平塚駅北口
10:51着
10:51発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
10:52着
10:52発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
10:53着
10:53発
コンフォール平塚前 3分
10:54着
10:54発
八幡入口 4分
10:55着
10:55発
八幡 5分
10:55着
10:55発
八幡公民館入口 5分
10:56着
10:56発
古河電工入口 6分
10:58着
10:58発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
11:00着
11:00発
東真土 10分
11:01着
11:01発
四ノ宮西町 11分
11:02着
11:02発
ふじみ園前 12分
11:04着
11:04発
鹿見堂 14分
11:05着
11:05発
田村団地入口 15分
11:06着
11:06発
駒返橋入口 16分
11:15着
田村車庫 25分