神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 10:20発

所要時間(概算)
10:20発 平塚駅北口
10:21着
10:21発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
10:22着
10:22発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
10:23着
10:23発
コンフォール平塚前 3分
10:24着
10:24発
八幡入口 4分
10:25着
10:25発
八幡 5分
10:25着
10:25発
八幡公民館入口 5分
10:26着
10:26発
古河電工入口 6分
10:28着
10:28発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
10:30着
10:30発
東真土 10分
10:31着
10:31発
四ノ宮西町 11分
10:32着
10:32発
ふじみ園前 12分
10:34着
10:34発
鹿見堂 14分
10:35着
10:35発
田村団地入口 15分
10:36着
10:36発
駒返橋入口 16分
10:45着
田村車庫 25分