神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:52発 平塚駅北口
09:53着
09:53発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
09:54着
09:54発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
09:55着
09:55発
コンフォール平塚前 3分
09:56着
09:56発
八幡入口 4分
09:57着
09:57発
八幡 5分
09:57着
09:57発
八幡公民館入口 5分
09:58着
09:58発
古河電工入口 6分
10:00着
10:00発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
10:02着
10:02発
東真土 10分
10:03着
10:03発
四ノ宮西町 11分
10:04着
10:04発
ふじみ園前 12分
10:06着
10:06発
鹿見堂 14分
10:07着
10:07発
田村団地入口 15分
10:08着
10:08発
駒返橋入口 16分
10:17着
田村車庫 25分