神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 09:38発

所要時間(概算)
09:38発 平塚駅北口
09:39着
09:39発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
09:40着
09:40発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
09:41着
09:41発
コンフォール平塚前 3分
09:42着
09:42発
八幡入口 4分
09:43着
09:43発
八幡 5分
09:43着
09:43発
八幡公民館入口 5分
09:44着
09:44発
古河電工入口 6分
09:46着
09:46発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
09:48着
09:48発
東真土 10分
09:49着
09:49発
四ノ宮西町 11分
09:50着
09:50発
ふじみ園前 12分
09:52着
09:52発
鹿見堂 14分
09:53着
09:53発
田村団地入口 15分
09:54着
09:54発
駒返橋入口 16分
10:03着
田村車庫 25分