神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 09:08発

所要時間(概算)
09:08発 平塚駅北口
09:09着
09:09発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
09:10着
09:10発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
09:11着
09:11発
コンフォール平塚前 3分
09:12着
09:12発
八幡入口 4分
09:13着
09:13発
八幡 5分
09:13着
09:13発
八幡公民館入口 5分
09:14着
09:14発
古河電工入口 6分
09:16着
09:16発
稲荷前(神奈川県平塚市) 8分
09:18着
09:18発
東真土 10分
09:19着
09:19発
四ノ宮西町 11分
09:20着
09:20発
ふじみ園前 12分
09:22着
09:22発
鹿見堂 14分
09:23着
09:23発
田村団地入口 15分
09:24着
09:24発
駒返橋入口 16分
09:33着
田村車庫 25分