神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 08:50発

所要時間(概算)
08:50発 平塚駅北口
08:51着
08:51発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
08:53着
08:53発
市役所前(神奈川県平塚市) 3分
08:54着
08:54発
コンフォール平塚前 4分
08:55着
08:55発
八幡入口 5分
08:56着
08:56発
八幡 6分
08:57着
08:57発
八幡公民館入口 7分
08:58着
08:58発
古河電工入口 8分
09:00着
09:00発
稲荷前(神奈川県平塚市) 10分
09:02着
09:02発
東真土 12分
09:03着
09:03発
四ノ宮西町 13分
09:04着
09:04発
ふじみ園前 14分
09:06着
09:06発
鹿見堂 16分
09:07着
09:07発
田村団地入口 17分
09:08着
09:08発
駒返橋入口 18分
09:17着
田村車庫 27分