神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 07:58発

所要時間(概算)
07:58発 平塚駅北口
07:59着
07:59発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
08:01着
08:01発
市役所前(神奈川県平塚市) 3分
08:02着
08:02発
コンフォール平塚前 4分
08:03着
08:03発
八幡入口 5分
08:04着
08:04発
八幡 6分
08:05着
08:05発
八幡公民館入口 7分
08:06着
08:06発
古河電工入口 8分
08:08着
08:08発
稲荷前(神奈川県平塚市) 10分
08:10着
08:10発
東真土 12分
08:11着
08:11発
四ノ宮西町 13分
08:12着
08:12発
ふじみ園前 14分
08:14着
08:14発
鹿見堂 16分
08:15着
08:15発
田村団地入口 17分
08:16着
08:16発
駒返橋入口 18分
08:24着
田村車庫 26分