神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:22発 平塚駅北口
07:23着
07:23発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
07:25着
07:25発
市役所前(神奈川県平塚市) 3分
07:26着
07:26発
コンフォール平塚前 4分
07:27着
07:27発
八幡入口 5分
07:28着
07:28発
八幡 6分
07:29着
07:29発
八幡公民館入口 7分
07:30着
07:30発
古河電工入口 8分
07:32着
07:32発
稲荷前(神奈川県平塚市) 10分
07:34着
07:34発
東真土 12分
07:35着
07:35発
四ノ宮西町 13分
07:36着
07:36発
ふじみ園前 14分
07:38着
07:38発
鹿見堂 16分
07:39着
07:39発
田村団地入口 17分
07:40着
07:40発
駒返橋入口 18分
07:48着
田村車庫 26分