神奈川中央交通バス平60系統
5番のりば,田村車庫方面

平塚駅北口:2019年9月18日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:59発 平塚駅北口
07:00着
07:00発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
07:01着
07:01発
市役所前(神奈川県平塚市) 2分
07:02着
07:02発
コンフォール平塚前 3分
07:03着
07:03発
八幡入口 4分
07:04着
07:04発
八幡 5分
07:05着
07:05発
八幡公民館入口 6分
07:06着
07:06発
古河電工入口 7分
07:08着
07:08発
稲荷前(神奈川県平塚市) 9分
07:10着
07:10発
東真土 11分
07:11着
07:11発
四ノ宮西町 12分
07:12着
07:12発
ふじみ園前 13分
07:14着
07:14発
鹿見堂 15分
07:15着
07:15発
田村団地入口 16分
07:16着
07:16発
駒返橋入口 17分
07:24着
田村車庫 25分