神奈川中央交通バス平51系統
平塚駅北口方面

田村十字路:2021年12月6日(月) 20:49発

所要時間(概算)
20:49着
20:49発
田村十字路
20:50着
20:50発
駒返橋 1分
20:51着
20:51発
鹿見堂橋 2分
20:52着
20:52発
平塚市リサイクルプラザ 3分
20:52着
20:52発
大江工業前 3分
20:54着
20:54発
ふじみ園前 5分
20:55着
20:55発
前鳥神社前 6分
20:56着
20:56発
大念寺前 7分
20:57着
20:57発
四ノ宮 8分
20:59着
20:59発
泉蔵院前 10分
21:01着
21:01発
古河電工入口 12分
21:02着
21:02発
八幡公民館入口 13分
21:02着
21:02発
八幡 13分
21:03着
21:03発
八幡入口 14分
21:04着
21:04発
コンフォール平塚前 15分
21:05着
21:05発
市役所前(神奈川県平塚市) 16分
21:07着
21:07発
四ツ角(神奈川県平塚市) 18分
21:14着
平塚駅北口 25分