神奈川中央交通バス平51系統
平塚駅北口方面

田村十字路:2021年12月6日(月) 17:47発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
田村十字路
17:48着
17:48発
駒返橋 1分
17:49着
17:49発
鹿見堂橋 2分
17:50着
17:50発
平塚市リサイクルプラザ 3分
17:50着
17:50発
大江工業前 3分
17:53着
17:53発
ふじみ園前 6分
17:54着
17:54発
前鳥神社前 7分
17:55着
17:55発
大念寺前 8分
17:56着
17:56発
四ノ宮 9分
17:58着
17:58発
泉蔵院前 11分
18:00着
18:00発
古河電工入口 13分
18:01着
18:01発
八幡公民館入口 14分
18:01着
18:01発
八幡 14分
18:02着
18:02発
八幡入口 15分
18:03着
18:03発
コンフォール平塚前 16分
18:04着
18:04発
市役所前(神奈川県平塚市) 17分
18:06着
18:06発
四ツ角(神奈川県平塚市) 19分
18:14着
平塚駅北口 27分