神奈川中央交通バス平51系統
平塚駅北口方面

田村十字路:2021年12月6日(月) 17:08発

所要時間(概算)
17:08着
17:08発
田村十字路
17:09着
17:09発
駒返橋 1分
17:10着
17:10発
鹿見堂橋 2分
17:11着
17:11発
平塚市リサイクルプラザ 3分
17:11着
17:11発
大江工業前 3分
17:14着
17:14発
ふじみ園前 6分
17:15着
17:15発
前鳥神社前 7分
17:16着
17:16発
大念寺前 8分
17:17着
17:17発
四ノ宮 9分
17:19着
17:19発
泉蔵院前 11分
17:21着
17:21発
古河電工入口 13分
17:22着
17:22発
八幡公民館入口 14分
17:22着
17:22発
八幡 14分
17:23着
17:23発
八幡入口 15分
17:24着
17:24発
コンフォール平塚前 16分
17:25着
17:25発
市役所前(神奈川県平塚市) 17分
17:27着
17:27発
四ツ角(神奈川県平塚市) 19分
17:35着
平塚駅北口 27分