神奈川中央交通バス平51系統
平塚駅北口方面

田村十字路:2021年12月6日(月) 06:27発

所要時間(概算)
06:27着
06:27発
田村十字路
06:28着
06:28発
駒返橋 1分
06:29着
06:29発
鹿見堂橋 2分
06:30着
06:30発
平塚市リサイクルプラザ 3分
06:30着
06:30発
大江工業前 3分
06:32着
06:32発
ふじみ園前 5分
06:33着
06:33発
前鳥神社前 6分
06:34着
06:34発
大念寺前 7分
06:35着
06:35発
四ノ宮 8分
06:37着
06:37発
泉蔵院前 10分
06:39着
06:39発
古河電工入口 12分
06:40着
06:40発
八幡公民館入口 13分
06:41着
06:41発
八幡 14分
06:42着
06:42発
八幡入口 15分
06:43着
06:43発
コンフォール平塚前 16分
06:44着
06:44発
市役所前(神奈川県平塚市) 17分
06:46着
06:46発
四ツ角(神奈川県平塚市) 19分
06:53着
平塚駅北口 26分