神奈川中央交通バス平51系統
平塚駅北口方面

田村十字路:2021年12月6日(月) 06:10発

所要時間(概算)
06:10着
06:10発
田村十字路
06:11着
06:11発
駒返橋 1分
06:12着
06:12発
鹿見堂橋 2分
06:13着
06:13発
平塚市リサイクルプラザ 3分
06:13着
06:13発
大江工業前 3分
06:15着
06:15発
ふじみ園前 5分
06:16着
06:16発
前鳥神社前 6分
06:17着
06:17発
大念寺前 7分
06:18着
06:18発
四ノ宮 8分
06:20着
06:20発
泉蔵院前 10分
06:22着
06:22発
古河電工入口 12分
06:23着
06:23発
八幡公民館入口 13分
06:24着
06:24発
八幡 14分
06:25着
06:25発
八幡入口 15分
06:26着
06:26発
コンフォール平塚前 16分
06:27着
06:27発
市役所前(神奈川県平塚市) 17分
06:29着
06:29発
四ツ角(神奈川県平塚市) 19分
06:36着
平塚駅北口 26分