神奈川中央交通バス平51系統
平塚駅北口方面

田村十字路:2021年12月6日(月) 05:31発

所要時間(概算)
05:31着
05:31発
田村十字路
05:32着
05:32発
駒返橋 1分
05:33着
05:33発
鹿見堂橋 2分
05:34着
05:34発
平塚市リサイクルプラザ 3分
05:34着
05:34発
大江工業前 3分
05:36着
05:36発
ふじみ園前 5分
05:37着
05:37発
前鳥神社前 6分
05:38着
05:38発
大念寺前 7分
05:39着
05:39発
四ノ宮 8分
05:41着
05:41発
泉蔵院前 10分
05:43着
05:43発
古河電工入口 12分
05:44着
05:44発
八幡公民館入口 13分
05:45着
05:45発
八幡 14分
05:46着
05:46発
八幡入口 15分
05:47着
05:47発
コンフォール平塚前 16分
05:48着
05:48発
市役所前(神奈川県平塚市) 17分
05:50着
05:50発
四ツ角(神奈川県平塚市) 19分
05:57着
平塚駅北口 26分