神奈川中央交通バス平51系統
5番のりば,田村車庫方面

田村十字路:2021年12月6日(月) 23:46発

所要時間(概算)
23:30発 平塚駅北口
23:31着
23:31発
四ツ角(神奈川県平塚市)
23:31着
23:31発
市役所前(神奈川県平塚市)
23:32着
23:32発
コンフォール平塚前
23:32着
23:32発
八幡入口
23:33着
23:33発
八幡
23:34着
23:34発
八幡公民館入口
23:34着
23:34発
古河電工入口
23:35着
23:35発
泉蔵院前
23:36着
23:36発
四ノ宮
23:38着
23:38発
大念寺前
23:39着
23:39発
前鳥神社前
23:43着
23:43発
ふじみ園前
23:43着
23:43発
大江工業前
23:44着
23:44発
平塚市リサイクルプラザ
23:44着
23:44発
鹿見堂橋
23:45着
23:45発
駒返橋
23:46着
23:46発
田村十字路
23:47着
23:47発
神田小学校前 1分
23:57着
田村車庫 11分