神奈川中央交通バス平51系統
5番のりば,田村車庫方面

田村十字路:2021年12月6日(月) 07:15発

所要時間(概算)
06:56発 平塚駅北口
06:57着
06:57発
四ツ角(神奈川県平塚市)
06:58着
06:58発
市役所前(神奈川県平塚市)
06:59着
06:59発
コンフォール平塚前
07:00着
07:00発
八幡入口
07:00着
07:00発
八幡
07:01着
07:01発
八幡公民館入口
07:02着
07:02発
古河電工入口
07:03着
07:03発
泉蔵院前
07:04着
07:04発
四ノ宮
07:06着
07:06発
大念寺前
07:07着
07:07発
前鳥神社前
07:11着
07:11発
ふじみ園前
07:11着
07:11発
大江工業前
07:12着
07:12発
平塚市リサイクルプラザ
07:13着
07:13発
鹿見堂橋
07:14着
07:14発
駒返橋
07:15着
07:15発
田村十字路
07:16着
07:16発
神田小学校前 1分
07:26着
田村車庫 11分