神奈川中央交通バス平50系統
平塚駅北口方面
田村十字路:2021年11月27日(土) 06:01発
所要時間(概算) |
---|
06:01着 06:01発 |
田村十字路 |
06:02着 06:02発 |
駒返橋 | 1分 |
06:03着 06:03発 |
鹿見堂橋 | 2分 |
06:03着 06:03発 |
平塚市リサイクルプラザ | 2分 |
06:04着 06:04発 |
大江工業前 | 3分 |
06:05着 06:05発 |
ふじみ園前 | 4分 |
06:05着 06:05発 |
前鳥神社前 | 4分 |
06:06着 06:06発 |
大念寺前 | 5分 |
06:06着 06:06発 |
四ノ宮 | 5分 |
06:08着 06:08発 |
泉蔵院前 | 7分 |
06:10着 06:10発 |
古河電工入口 | 9分 |
06:11着 06:11発 |
八幡公民館入口 | 10分 |
06:11着 06:11発 |
八幡 | 10分 |
06:12着 06:12発 |
八幡入口 | 11分 |
06:12着 06:12発 |
コンフォール平塚前 | 11分 |
06:13着 06:13発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 12分 |
06:15着 06:15発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 14分 |
06:19着 |
平塚駅北口 | 18分 |