神奈川中央交通バス平50系統
平塚駅北口方面

真芳寺:2021年12月6日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:19発 リバーサイド前
06:20着
06:20発
酒井
06:20着
06:20発
下酒井
06:21着
06:21発
愛坪
06:22着
06:22発
相川中学校前
06:22着
06:22発
戸田
06:23着
06:23発
中戸田
06:24着
06:24発
下戸田
06:25着
06:25発
大神
06:26着
06:26発
真芳寺
06:27着
06:27発
寄木神社前 1分
06:29着
06:29発
柳の内 3分
06:30着
06:30発
農協神田支所前 4分
06:31着
06:31発
相模神田 5分
06:32着
06:32発
田村十字路 6分
06:33着
06:33発
駒返橋 7分
06:34着
06:34発
鹿見堂橋 8分
06:35着
06:35発
平塚市リサイクルプラザ 9分
06:35着
06:35発
大江工業前 9分
06:37着
06:37発
ふじみ園前 11分
06:38着
06:38発
前鳥神社前 12分
06:39着
06:39発
大念寺前 13分
06:40着
06:40発
四ノ宮 14分
06:42着
06:42発
泉蔵院前 16分
06:44着
06:44発
古河電工入口 18分
06:45着
06:45発
八幡公民館入口 19分
06:46着
06:46発
八幡 20分
06:47着
06:47発
八幡入口 21分
06:48着
06:48発
コンフォール平塚前 22分
06:49着
06:49発
市役所前(神奈川県平塚市) 23分
06:51着
06:51発
四ツ角(神奈川県平塚市) 25分
06:54着
平塚駅北口 28分