神奈川中央交通バス平50系統
平塚駅北口方面

真芳寺:2021年12月6日(月) 05:54発

所要時間(概算)
05:46発 リバーサイド前
05:47着
05:47発
酒井
05:47着
05:47発
下酒井
05:48着
05:48発
愛坪
05:49着
05:49発
相川中学校前
05:50着
05:50発
戸田
05:51着
05:51発
中戸田
05:52着
05:52発
下戸田
05:53着
05:53発
大神
05:54着
05:54発
真芳寺
05:55着
05:55発
寄木神社前 1分
05:56着
05:56発
柳の内 2分
05:57着
05:57発
農協神田支所前 3分
05:58着
05:58発
相模神田 4分
05:59着
05:59発
田村十字路 5分
06:00着
06:00発
駒返橋 6分
06:01着
06:01発
鹿見堂橋 7分
06:02着
06:02発
平塚市リサイクルプラザ 8分
06:02着
06:02発
大江工業前 8分
06:04着
06:04発
ふじみ園前 10分
06:05着
06:05発
前鳥神社前 11分
06:06着
06:06発
大念寺前 12分
06:07着
06:07発
四ノ宮 13分
06:09着
06:09発
泉蔵院前 15分
06:11着
06:11発
古河電工入口 17分
06:12着
06:12発
八幡公民館入口 18分
06:13着
06:13発
八幡 19分
06:14着
06:14発
八幡入口 20分
06:15着
06:15発
コンフォール平塚前 21分
06:16着
06:16発
市役所前(神奈川県平塚市) 22分
06:18着
06:18発
四ツ角(神奈川県平塚市) 24分
06:21着
平塚駅北口 27分