神奈川中央交通バス平50系統
6番のりば,リバーサイド前方面

真芳寺:2021年12月6日(月) 23:33発

所要時間(概算)
23:10発 平塚駅北口
23:11着
23:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
23:11着
23:11発
市役所前(神奈川県平塚市)
23:12着
23:12発
コンフォール平塚前
23:12着
23:12発
八幡入口
23:13着
23:13発
八幡
23:14着
23:14発
八幡公民館入口
23:14着
23:14発
古河電工入口
23:15着
23:15発
泉蔵院前
23:16着
23:16発
四ノ宮
23:18着
23:18発
大念寺前
23:19着
23:19発
前鳥神社前
23:23着
23:23発
ふじみ園前
23:23着
23:23発
大江工業前
23:24着
23:24発
平塚市リサイクルプラザ
23:24着
23:24発
鹿見堂橋
23:25着
23:25発
駒返橋
23:26着
23:26発
田村十字路
23:28着
23:28発
相模神田
23:29着
23:29発
農協神田支所前
23:31着
23:31発
柳の内
23:32着
23:32発
寄木神社前
23:33着
23:33発
真芳寺
23:34着
23:34発
大神 1分
23:35着
23:35発
下戸田 2分
23:36着
23:36発
中戸田 3分
23:37着
23:37発
戸田 4分
23:39着
23:39発
相川中学校前 6分
23:40着
23:40発
愛坪 7分
23:41着
23:41発
下酒井 8分
23:41着
23:41発
酒井 8分
23:44着
リバーサイド前 11分