神奈川中央交通バス平50系統
6番のりば,リバーサイド前方面

真芳寺:2021年12月4日(土) 22:43発

所要時間(概算)
22:22発 平塚駅北口
22:23着
22:23発
四ツ角(神奈川県平塚市)
22:23着
22:23発
市役所前(神奈川県平塚市)
22:24着
22:24発
コンフォール平塚前
22:24着
22:24発
八幡入口
22:25着
22:25発
八幡
22:25着
22:25発
八幡公民館入口
22:26着
22:26発
古河電工入口
22:27着
22:27発
泉蔵院前
22:28着
22:28発
四ノ宮
22:29着
22:29発
大念寺前
22:30着
22:30発
前鳥神社前
22:34着
22:34発
ふじみ園前
22:34着
22:34発
大江工業前
22:35着
22:35発
平塚市リサイクルプラザ
22:35着
22:35発
鹿見堂橋
22:36着
22:36発
駒返橋
22:37着
22:37発
田村十字路
22:38着
22:38発
相模神田
22:39着
22:39発
農協神田支所前
22:41着
22:41発
柳の内
22:42着
22:42発
寄木神社前
22:43着
22:43発
真芳寺
22:43着
22:43発
大神 0分
22:44着
22:44発
下戸田 1分
22:45着
22:45発
中戸田 2分
22:46着
22:46発
戸田 3分
22:48着
22:48発
相川中学校前 5分
22:49着
22:49発
愛坪 6分
22:49着
22:49発
下酒井 6分
22:50着
22:50発
酒井 7分
22:51着
リバーサイド前 8分