神奈川中央交通バス平48系統
3番のりば,平塚駅北口方面

長者町:2021年12月9日(木) 20:23発

所要時間(概算)
20:20発 大磯駅
20:22着
20:22発
大磯局前
20:23着
20:23発
山王町
20:23着
20:23発
長者町
20:24着
20:24発
化粧坂 1分
20:25着
20:25発
花水 2分
20:27着
20:27発
古花水 4分
20:28着
20:28発
柳町(神奈川県平塚市) 5分
20:29着
20:29発
豊田道 6分
20:30着
20:30発
八間通り 7分
20:31着
20:31発
市民センター前 8分
20:32着
20:32発
銀座通り 9分
20:36着
平塚駅北口 13分