神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,平塚駅北口方面
秦野道:2021年12月5日(日) 16:05発
所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:05発 |
秦野道 |
16:05着 16:05発 |
塩海橋 | 0分 |
16:06着 16:06発 |
下町 | 1分 |
16:07着 16:07発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
16:08着 16:08発 |
槇の木 | 3分 |
16:09着 16:09発 |
国府新宿 | 4分 |
16:10着 16:10発 |
大磯プリンスホテル入口 | 5分 |
16:11着 16:11発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
16:13着 16:13発 |
城山公園前 | 8分 |
16:14着 16:14発 |
八坂神社 | 9分 |
16:15着 16:15発 |
白岩大門 | 10分 |
16:16着 16:16発 |
統監道 | 11分 |
16:17着 16:17発 |
さざれ石 | 12分 |
16:18着 16:18発 |
消防署前(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
16:19着 16:19発 |
大磯局前 | 14分 |
16:20着 16:20発 |
山王町 | 15分 |
16:20着 16:20発 |
長者町 | 15分 |
16:21着 16:21発 |
化粧坂 | 16分 |
16:22着 16:22発 |
花水 | 17分 |
16:24着 16:24発 |
古花水 | 19分 |
16:25着 16:25発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 20分 |
16:26着 16:26発 |
豊田道 | 21分 |
16:27着 16:27発 |
八間通り | 22分 |
16:28着 16:28発 |
市民センター前 | 23分 |
16:29着 16:29発 |
銀座通り | 24分 |
16:34着 |
平塚駅北口 | 29分 |