神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,平塚駅北口方面
白岩大門:2021年11月29日(月) 16:05発
所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:05発 |
白岩大門 |
16:06着 16:06発 |
統監道 | 1分 |
16:07着 16:07発 |
さざれ石 | 2分 |
16:08着 16:08発 |
消防署前(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
16:09着 16:09発 |
大磯局前 | 4分 |
16:10着 16:10発 |
山王町 | 5分 |
16:10着 16:10発 |
長者町 | 5分 |
16:12着 16:12発 |
化粧坂 | 7分 |
16:13着 16:13発 |
花水 | 8分 |
16:15着 16:15発 |
古花水 | 10分 |
16:16着 16:16発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 11分 |
16:17着 16:17発 |
豊田道 | 12分 |
16:18着 16:18発 |
八間通り | 13分 |
16:19着 16:19発 |
市民センター前 | 14分 |
16:20着 16:20発 |
銀座通り | 15分 |
16:25着 |
平塚駅北口 | 20分 |