神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,平塚駅北口方面
秦野道:2021年12月6日(月) 14:56発
所要時間(概算) |
---|
14:56着 14:56発 |
秦野道 |
14:56着 14:56発 |
塩海橋 | 0分 |
14:57着 14:57発 |
下町 | 1分 |
14:58着 14:58発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
14:59着 14:59発 |
槇の木 | 3分 |
15:00着 15:00発 |
国府新宿 | 4分 |
15:01着 15:01発 |
大磯プリンスホテル入口 | 5分 |
15:02着 15:02発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
15:04着 15:04発 |
城山公園前 | 8分 |
15:05着 15:05発 |
八坂神社 | 9分 |
15:06着 15:06発 |
白岩大門 | 10分 |
15:07着 15:07発 |
統監道 | 11分 |
15:08着 15:08発 |
さざれ石 | 12分 |
15:09着 15:09発 |
消防署前(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
15:10着 15:10発 |
大磯局前 | 14分 |
15:11着 15:11発 |
山王町 | 15分 |
15:11着 15:11発 |
長者町 | 15分 |
15:12着 15:12発 |
化粧坂 | 16分 |
15:13着 15:13発 |
花水 | 17分 |
15:15着 15:15発 |
古花水 | 19分 |
15:16着 15:16発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 20分 |
15:17着 15:17発 |
豊田道 | 21分 |
15:18着 15:18発 |
八間通り | 22分 |
15:19着 15:19発 |
市民センター前 | 23分 |
15:20着 15:20発 |
銀座通り | 24分 |
15:25着 |
平塚駅北口 | 29分 |