神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面
白岩大門:2021年12月7日(火) 12:57発
所要時間(概算) |
---|
12:57着 12:57発 |
白岩大門 |
12:58着 12:58発 |
八坂神社 | 1分 |
12:59着 12:59発 |
城山公園前 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
13:01着 13:01発 |
大磯プリンスホテル入口 | 4分 |
13:02着 13:02発 |
国府新宿 | 5分 |
13:03着 13:03発 |
槇の木 | 6分 |
13:04着 13:04発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 7分 |
13:05着 13:05発 |
下町 | 8分 |
13:06着 13:06発 |
塩海橋 | 9分 |
13:07着 13:07発 |
秦野道 | 10分 |
13:12着 |
二宮駅南口 | 15分 |