神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面
白岩大門:2021年11月29日(月) 10:57発
所要時間(概算) |
---|
10:57着 10:57発 |
白岩大門 |
10:58着 10:58発 |
八坂神社 | 1分 |
10:59着 10:59発 |
城山公園前 | 2分 |
11:00着 11:00発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
11:01着 11:01発 |
大磯プリンスホテル入口 | 4分 |
11:02着 11:02発 |
国府新宿 | 5分 |
11:03着 11:03発 |
槇の木 | 6分 |
11:04着 11:04発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 7分 |
11:05着 11:05発 |
下町 | 8分 |
11:06着 11:06発 |
塩海橋 | 9分 |
11:07着 11:07発 |
秦野道 | 10分 |
11:12着 |
二宮駅南口 | 15分 |