神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,平塚駅北口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 08:43発

所要時間(概算)
08:33発 二宮駅南口
08:33着
08:33発
秦野道
08:35着
08:35発
塩海橋
08:36着
08:36発
下町
08:38着
08:38発
槇の木
08:39着
08:39発
国府新宿
08:40着
08:40発
大磯プリンスホテル入口
08:41着
08:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
08:43着
08:43発
城山公園前
08:44着
08:44発
八坂神社 1分
08:45着
08:45発
白岩大門 2分
08:46着
08:46発
統監道 3分
08:46着
08:46発
さざれ石 3分
08:48着
08:48発
大磯局前 5分
08:49着
08:49発
山王町 6分
08:49着
08:49発
長者町 6分
08:50着
08:50発
化粧坂 7分
08:51着
08:51発
花水 8分
08:53着
08:53発
古花水 10分
08:54着
08:54発
柳町(神奈川県平塚市) 11分
08:55着
08:55発
豊田道 12分
08:56着
08:56発
八間通り 13分
08:57着
08:57発
市民センター前 14分
08:58着
08:58発
銀座通り 15分
09:02着
平塚駅北口 19分