神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,平塚駅北口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 22:38発

所要時間(概算)
22:28発 二宮駅南口
22:28着
22:28発
秦野道
22:30着
22:30発
塩海橋
22:31着
22:31発
下町
22:33着
22:33発
槇の木
22:34着
22:34発
国府新宿
22:35着
22:35発
大磯プリンスホテル入口
22:36着
22:36発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
22:38着
22:38発
城山公園前
22:39着
22:39発
八坂神社 1分
22:40着
22:40発
白岩大門 2分
22:41着
22:41発
統監道 3分
22:41着
22:41発
さざれ石 3分
22:43着
22:43発
大磯局前 5分
22:44着
22:44発
山王町 6分
22:44着
22:44発
長者町 6分
22:45着
22:45発
化粧坂 7分
22:46着
22:46発
花水 8分
22:48着
22:48発
古花水 10分
22:49着
22:49発
柳町(神奈川県平塚市) 11分
22:50着
22:50発
豊田道 12分
22:51着
22:51発
八間通り 13分
22:52着
22:52発
市民センター前 14分
22:53着
22:53発
銀座通り 15分
22:57着
平塚駅北口 19分